Click Here 查阅有关宝盈APP登录交流变化的资料

精神的形成 & Student Life

欢迎来到精神培育和宝盈APP登录生活办公室. 我们致力于为所有宝盈APP登录提供服务,因为我们促进了“其他教育”,当你通过NOBTS和level学院的学术课程取得进步时. 如果你对学校有疑问, 如果你想进入神学院和大学社区的某些方面, 或者如果你有一个问题,不知道去哪里解决, start with us. 如果我们能自己解决,我们会的. 如果没有,我们将连接或资源您,并确保您得到很好的照顾. 我们的办公室在新奥尔良校区哈丁宝盈APP登录中心的一楼. 请随时光临,打电话给我们,或直接给我们发电子邮件. 

总部电话号码: 504.816.8246

Email: dos@beautylifeclub.com


nots服务日

所有的宝盈APP登录,教师和工作人员都被邀请参加. 来和我们一起为社区服务吧.

9月22日下午1-3点

做完礼拜后所有的课都取消了

让我们知道如何为你祈祷! 

Prayer-Requests.png

Staff

Thomas Strong

Dr. Thomas Strong

精神培育和宝盈APP登录生活副会长
tstrong@beautylifeclub.com

负责宝盈APP登录事务的副校长 & 教务长是负责宝盈APP登录事务的高级管理人员.  他是神学院院长内阁的一员,在那里他与神学院的行政领导一起倡导宝盈APP登录问题.  他也是一名受托人选举的教员,承担教学和其他学术责任.

 

Callahan.jpg

丽贝卡•卡拉汉

负责宝盈APP登录生活的副院长
rcallahan@beautylifeclub.com

负责宝盈APP登录生活的副院长负责协调所有与宝盈APP登录生活有关的活动, 包括利维尔学院宿舍系统. 她的工作重点是培养宝盈APP登录领袖,并为宝盈APP登录提供出色的课外体验.

 

Hinton.jpg

Conner Hinton

宝盈APP登录事务助理院长
chinton@beautylifeclub.com

负责宝盈APP登录事务的副院长负责协调与宝盈APP登录成长和发展有关的宝盈APP登录项目. 他协调宝盈APP登录生活办公室的住宿生活工作,并作为政策例外请求和纪律干预的第一联络点. 宝盈APP登录助理院长可以帮助宝盈APP登录处理经验,导航选项和NOBTS服务. 

 

Moore.jpg

Cody Moore

精神培育宝盈APP登录助理院长
cmoore@beautylifeclub.com

 

Quillen 1.jpg

Aubrey Quillen

宝盈APP登录协调员
campuslife@beautylifeclub.com

宝盈APP登录协调员负责协调学校的宝盈APP登录活动和组织,并作为任何机构流程的联络点和宝盈APP登录的倡导者. 宝盈APP登录协调员可以帮助宝盈APP登录处理经验,导航选项和NOBTS服务. 

 

Hines 2.jpg

Libby Hines

宝盈APP登录生活办公室协调员
dos@beautylifeclub.com

 

Norton 2.jpg

基督教诺顿

康乐生活协调员
reccoordinator@beautylifeclub.com

Rec生活协调员协调Rec的所有活动, 包括娱乐中心, the pool, 还有校内运动.

 

Lyon.jpg

斯蒂芬妮·里昂

妇女生活协调员
slyon@beautylifeclub.com

妇女生活协调员通过为NOBTS和Leavell学院的妇女策划和实施特别活动和正在进行的项目来促进精神成长和同伴关系.

 

Daure.jpg

Vanee Daure

校园礼宾
vdaure@beautylifeclub.com

 

 Saint 2.jpg

Isaac Saint

大宝盈APP登录活助理
collegelifeasst@beautylifeclub.com

 

Nicholls.jpg

Hallie Nichols

国际宝盈APP登录倡导者和校园公共物品协调员
swapshop@beautylifeclub.com

Back to top